Los Nr: 226
Abstrakte Komposition 1986 - sign. "Thieler"
Ausrufpreis: € 160,-
wenn 'Fred Thieler', dann (1916, Königsberg - 1999, Berlin) -nicht geprüft- Mischtechnik auf dünnem Karton, unten rechts signiert und datiert. Unter Glas gerahmt. Blattgröße H. 26cm, B. 18cm